KY-35004-1-1C (scatola per batteria da 9 V con coperchio e interruttore)
Il portabatterie da 9 V con interruttore consente di tenere le batterie in ordine e protette. È progettato con filo per facilitarne il collegamento. Questo portabatterie da 9 V con interruttore è perfetto per i dispositivi che necessitano di una batteria esterna da 9 V.
CONTATTI
Per prezzi dei prodotti, personalizzazione o altre richieste:
Prodotto Introduzione
Questo portabatterie da 9 V con interruttore può contenere una batteria da 9 V. La batteria può erogare una tensione di 9 V e questo supporto può essere utilizzato come alimentatore per misuratori, walkie-talkie wireless, microfoni wireless, radio ecc. Il supporto per batteria da 9 V con interruttore del marchio Keyu è realizzato con materiali di alta qualità, combinati con attrezzature di produzione avanzate e rigorosi controlli di qualità, per consentirti di realizzare prodotti buoni al 100%.
Prodotto Parametro (specifica)
| Nome prodotto | Portabatterie da 9 V con interruttore |
| Tipo | Portabatterie rettangolare |
| Modello numero: | Codice articolo KY-35004-1-1C |
| Materiale | Resina ABS + ottone stagnato |
| Taglia | 66.6 * * 33.5 24.6mm |
| Valutazione | 9.0V |
| Colore | Nero |
| Numero di celle | 1 celle |
| Disposizione delle celle | \ |
| Porto | Shenzen, Guangzhou |
| MOQ | 2000pcs |
Prodotto Funzionalità e applicazione
- Questo portabatterie da 9 V con interruttore può essere adattato a un'uscita per batteria da 9.0 V
- Il lato opposto è uguale a quello mostrato nell'immagine.
- La fonte di alimentazione esterna perfetta per il fai da te elettronico.
- Contiene una batteria da 9 V.
- Facile da installare, comodo da usare.
- Materiale plastico di alta qualità.
- La fonte di alimentazione esterna perfetta per misuratori, walkie-talkie wireless, microfoni wireless, radio ecc.
Dettagli prodotti
Dettaglio del portabatterie da 9 V con interruttore:
Tipo di batteria: Portabatterie rettangolare in plastica
Luogo di origine: Dongguan, Cina
Colore: Nero
Materiale: Resina ABS + ottone stagnato + filo approvato UL/CSA 26AWG1007
Nome del prodotto: Portabatterie da 9 V con interruttore
Tipologia: Titolare (aperto)
Tipo di montaggio: Custom
Temperatura di esercizio: -10-100 ℃
Dimensioni: 66.6 * * 33.5 24.6mm
Stile di terminazione: filo
Tensione nominale: 9.0V
Qualificazione del prodotto
Tutti i nostri portabatterie da 9 V con interruttore sono certificati ISO9001, ROHS, Dun & Bradstreet.








