CR123A Batteriehalter KY-10032-3-1
Mit dem CR123A-Batteriehalter können Sie Ihre Batterien geordnet und geschützt aufbewahren. Es ist mit einem Stift ausgestattet, der den Anschluss erleichtert. Dieser Batteriehalter ist perfekt für Geräte, die eine externe 3-V-Batterie benötigen.
kontaktieren sie uns
Für Produktpreise, Anpassungen oder andere Anfragen:
Produktzeichnungen herunterladen
Produkteinführung
Dieser CR123A-Batteriehalter kann eine Spannung von 3.0 V ausgeben und kann als Stromversorgung für Taschenlampen, Digitalkameras usw. verwendet werden. Der Knopfzellenbatteriehalter der Marke Keyu wird aus hochwertigen Materialien hergestellt und mit modernen Produktionsanlagen und strengen Qualitätskontrollen kombiniert, damit Sie 100 % gute Produkte herstellen können.
Produkt Parameter (Spezifikation)
| Produktname | CR123A Batteriehalter |
| Typ | Zylinderbatteriehalter |
| Modell Nr. | KY-10032-3-1 |
| Material | PC-Harz + Federstahl, vernickelt |
| Größe | 42.9cm x 36.17cm x15.17cm |
| Rating | 3.0V |
| Farbe, | Schwarz |
| Anzahl der Zellen | 2 Zellen |
| Zellanordnung | Parallel |
| Batterietyp | CR123A |
| Hafen | Shenzhen, Guangzhou |
| MOQ | 2000 Stk. |
Produkt Funktion und Anwendung
- Dieser CR123A Batteriehalter kann auf 3V Batterieausgang umgerüstet werden
- Die gegenüberliegende Seite ist identisch mit der Abbildung.
- Die perfekte externe Stromquelle für den elektronischen Heimwerker.
- Zylinderbatteriehalter
- Einfach zu installieren, bequem zu verwenden.
- Hochwertiges Kunststoffmaterial.
- Die perfekte externe Stromquelle für Taschenlampe, Digitalkamera usw.

Produktdetails
Detail des CR123A-Batteriehalters:
- Akku-Typ: Zylinderbatteriehalter
- Herkunftsort: Dongguan, China
- Farbe: Schwarz
- Material: PC-Harz + plattierte Feder
- Produktname: CR123A Batteriehalter
- Bauweise: Halter (offen)
- Befestigungsart: Maßgeschneidert
- BETRIEBSTEMPERATUR: -10-100 ℃
- Größe 42.9cm x 36.17cm x15.17cm
- Kompatibler Akku-Typ: CR123A
- Nennspannung: 3.0V
Produktqualifizierung
Knopfzellenbatteriehalter mit ISO9001-, ROHS- und Dun & Bradstreet-Zertifizierungen.

















