Cr123A Batteriehalter
Mit dem einzelnen Cr123A-Batteriehalter können Sie Ihre Batterien ordnen und schützen. Es ist mit einem Stift ausgestattet, der den Anschluss erleichtert. Dieser einzelne Cr123A-Batteriehalter ist perfekt für Geräte, die eine externe 3.0-V-Batterie benötigen.
kontaktieren sie uns
Für Produktpreise, Anpassungen oder andere Anfragen:
Produkt Einführung
Dieser einzelne Cr123A-Batteriehalter kann eine CR123A-Batterie aufnehmen, die als Stromversorgung für SCM-Systeme, Arduino-Systeme, andere intelligente Autos, Tracking-Autos, Digitalkameras usw. verwendet werden kann. Der einzelne Cr123A-Batteriehalter von Keyu wird aus hochwertigen Materialien hergestellt, kombiniert mit fortschrittlicher Produktionsausrüstung und strenger Qualitätskontrolle, damit Sie 100 % gute Produkte herstellen können.
Produkt Parameter (Spezifikation)
| Produktname | Cr123A Batteriehalter |
| Typ | Zylinderbatteriehalter |
| Modell-Nr .: | KY-10023-1-2 |
| Material: | PA-Harz 94 V0 |
| Größe | 42.9cm x 18cm x14.3cm |
| Rating | 3.0V |
| Farbe, | Schwarz |
| Anzahl der Zellen | 1 Zellen |
| Hafen | Shenzhen, Guangzhou |
| MOQ | 2000 Stk. |
Produkt Funktion und Anwendung
- Dieser einzelne Cr123A-Batteriehalter kann auf 3.0 V Batterieausgang eingestellt werden
- Die gegenüberliegende Seite ist identisch mit der Abbildung.
- Die perfekte externe Stromquelle für den elektronischen Heimwerker.
- Bietet Platz für 1 Batterie.
- Einfach zu installieren, bequem zu verwenden.
- Hochwertiges Kunststoffmaterial.
- Die perfekte externe Stromquelle für SCM-Systeme, Arduino-Systeme, andere intelligente Autos, Tracking-Autos, Digitalkameras usw.
Produktdetails

Detail des einzelnen Cr123A-Batteriehalters:
- Akku-Typ: Zylinderbatteriehalter
- Herkunftsort: Dongguan, China
- Farbe: Schwarz
- Material: PA-Harz 94 V0
- Produktname: Cr123A Batteriehalter
- Bauweise: Halter (offen)
- Befestigungsart: Batterie Cr123A
- BETRIEBSTEMPERATUR: -10-100 ℃
- Größe 42.9cm x 18cm x14.3cm
- Kündigungsstil: Pin
- Nennspannung: 3.0V
Produktqualifizierung
Alle unsere einzelnen Cr123A-Batteriehalter sind nach ISO9001, ROHS und Dun & Bradstreet zertifiziert.
















