CR2032 20mm Batteriehalter
Produkt Einführung
Durchsteckmontage (THM) und Oberflächenmontage (SMT) für 20 x 3.2 mm große Zellen verfügbar.
Dieser 20-mm-Batteriehalter besteht aus PA66 94-V0-Material. Kontakte aus hochwertigem Messing sorgen für zuverlässige Verbindungen und ermöglichen hergestellte Übergangswiderstände. Diese leichten und robusten Knopfzellenhalter verfügen über einen einzigartig gestalteten, gekerbten Batterieschlitz, der ein schnelles und einfaches Einsetzen und Auswechseln der Lithium-Knopfzellen aller großen Batteriehersteller gewährleistet.
Produkt Parameter (Spezifikation)
| Produktname | CR2032 20mm Batteriehalter |
| Typ | Halter für Knopfzellenbatterien |
| Modell-Nr .: | KY-10003-1-1 |
| Material: | PA66 94-V0, Messing verzinnt |
| Produktgröße: | 28.2 x 23.2 x 12.0 mm |
| Batteriegröße | Φ20 * 3.2mm |
| Rating | 3.0V |
| Farbe, | Schwarz |
| Anzahl der Zellen | 1 Zelle |
| Hafen | Shenzhen, Guangzhou |
| MOQ | 2000 Stk. |
Produkt Funktion und Anwendung
- Dieser 20-mm-Batteriehalter kann auf 3.0-V-Batterieausgang eingestellt werden
- Die gegenüberliegende Seite ist identisch mit der Abbildung.
- Die perfekte externe Stromquelle für den elektronischen Heimwerker.
- Für 1 × CR2032-Batterien
- Einfach zu installieren, bequem zu verwenden.
- Hochwertiges PA66 94-V0-Material.
- Die perfekte externe Stromquelle für Einchip-Mikrocomputersysteme, Arduino-Systeme, mobile Roboter mit zwei Antriebsrädern, spursuchende Autos und RP2-Kettenfahrzeuge.
Produktdetails

20-mm-Batteriehalter im Detail:
- Produktname: CR2032 20mm Batteriehalter
- Akku-Typ: Knopfzellenbatterie
- Herkunftsort: Dongguan, China
- Farbe: Schwarz
- Material: PA66 94-V0, Messing verzinnt
- Größe 28.2 * 23.2 * 12.0m
- Kündigungsstil: Pin
- Nennspannung: 3.0V
Produktqualifizierung
Alle unsere 20-mm-Batteriehalter sind nach ISO9001, ROHS und Dun & Bradstreet zertifiziert.


















