KY-35004-1-1C (9V Batteriekasten mit Deckel und Schalter)
Mit dem 9-V-Batteriehalter mit Schalter können Sie Ihre Batterien geordnet und geschützt aufbewahren. Es ist mit einem Kabel ausgestattet, das den Anschluss erleichtert. Dieser 9-V-Batteriehalter mit Schalter ist perfekt für Geräte, die eine externe 9-V-Batterie benötigen.
kontaktieren sie uns
Für Produktpreise, Anpassungen oder andere Anfragen:
Produkt Einführung
Dieser 9-V-Batteriehalter mit Schalter kann eine 9-V-Batterie aufnehmen. Die Batterie kann eine Spannung von 9 V ausgeben und dieser Halter kann als Stromversorgung für Messgeräte, drahtlose Walkie-Walkie-Geräte, drahtlose Mikrofone, Radios usw. verwendet werden. Der 9-V-Batteriehalter mit Schalter der Marke Keyu wird aus hochwertigen Materialien hergestellt, kombiniert mit fortschrittlicher Produktionsausrüstung und strenger Qualitätskontrolle, damit Sie 100 % gute Produkte herstellen können.
Produkt Parameter (Spezifikation)
| Produktname | 9V Batteriehalter mit Schalter |
| Typ | Rechteckiger Batteriehalter |
| Modell Nr. | KY-35004-1-1C |
| Material | ABS-Harz + verzinntes Messing |
| Größe | 66.6 x 33.5 x 24.6 mm |
| Rating | 9.0V |
| Farbe, | Schwarz |
| Anzahl der Zellen | 1 Zellen |
| Zellanordnung | \ |
| Hafen | Shenzhen, Guangzhou |
| MOQ | 2000 Stk. |
Produkt Funktion und Anwendung
- Dieser 9V Batteriehalter mit Schalter kann auf 9.0V Batterieausgang umgestellt werden
- Die gegenüberliegende Seite ist identisch mit der Abbildung.
- Die perfekte externe Stromquelle für den elektronischen Heimwerker.
- Für eine 9-V-Batterie.
- Einfach zu installieren, bequem zu verwenden.
- Hochwertiges Kunststoffmaterial.
- Die perfekte externe Stromquelle für Messgeräte, Funk-Walkie-Walkie, Funkmikrofon, Radio etc.
Produktdetails
9V Batteriehalter mit Schalter Detail:
Akku-Typ: Rechteckiger Batteriehalter aus Kunststoff
Herkunftsort: Dongguan, China
Farbe: Schwarz
Material: ABS-Harz + verzinntes Messing + 26AWG1007 UL/CSA-zugelassenes Kabel
Produktname: 9V Batteriehalter mit Schalter
Bauweise: Halter (offen)
Befestigungsart: Maßgeschneidert
BETRIEBSTEMPERATUR: -10-100 ℃
Größe 66.6 x 33.5 x 24.6 mm
Kündigungsstil: Draht
Nennspannung: 9.0V
Produktqualifizierung
Alle unsere 9-V-Batteriehalter mit Schalter sind nach ISO9001, ROHS und Dun & Bradstreet zertifiziert.








