Держатель батареи CR123A
Держатель для батареек CR123A поможет вам организовать и защитить ваши батарейки. Он оснащен штифтом для легкого подключения. Этот держатель батареи CR123A идеально подходит для устройств, которым требуется внешняя батарея напряжением 3.0 В.
КОНТАКТЫ
По вопросам цен на продукты, настройки или по другим вопросам:
Внедрение продукции
Этот держатель для батареи CR123A вмещает 1 обычную батарею CR123A, которую можно использовать в качестве источника питания для систем SCM, Arduino, других интеллектуальных автомобилей, машин слежения и т. д.
Держатель батарейки CR123A марки Keyu изготовлен из высококачественных материалов в сочетании с передовым производственным оборудованием и строгим контролем качества, что позволяет вам производить 100% качественную продукцию.
Продукт Параметр (Спецификация)
| Наименование | Держатель батареи CR123A |
| Тип | Цилиндрическая батарея |
| Модель №. | КИ-10023-2-1 |
| Материал | PBT+30%GF 94V0 смола + пружинная сталь никелированная |
| Размер | 44 см х 19.2 см х 16.8 см |
| Рейтинг | 3V |
| Цвет | Рис белый |
| Количество ячеек | 1 клеток |
| Аккумулятор | CR123A |
| порт | Шэньчжэнь, Гуанчжоу |
| Мин. заказ | 2000pcs |
Продукт Особенности и применение
- Этот держатель батареи CR123A может быть сделан для батареи на выходе 3.0 В
- Противоположная сторона такая же, как на рисунке.
- Идеальный внешний источник питания для электронных самоделок.
- Вмещает 1 батарею CR123A.
- Легко устанавливается, удобно использовать.
- Высококачественный пластиковый материал.
- Идеальный внешний источник питания для однокристальной микрокомпьютерной системы, системы Arduino, двухприводного мобильного робота, автомобиля-искателя, гусеничной машины RP2.

информация о продукте
Детали держателя батареи CR123A:
- Элементы питания: CR123A
- Место происхождения: Дунгуань, Китай
- Цвет: белый
- Состав: PBT+30%GF 94V0 смола + пружинная сталь никелированная
- Наименование товара: Держатель батареи CR123A
- Стиль: Держатель(открытый)
- Тип монтажа: На заказ
- Рабочая температура: -10-100 ℃
- Размер: 44 см х 19.2 см х 16.8 см
- Батарея: CR123A
- Номинальное напряжение: 3.0V
Квалификация продукта
Все наши держатели батареек CR123A имеют сертификаты ISO9001, ROHS, Dun & Bradstreet.


















