Держатель батареи CR123A KY-10032-3-1
Держатель для батареек CR123A поможет вам организовать и защитить свои батарейки. Он оснащен штифтом для легкого подключения. Этот держатель батареи идеально подходит для устройств, которым требуется внешняя батарея напряжением 3 В.
КОНТАКТЫ
По вопросам цен на продукты, настройки или по другим вопросам:
Скачать чертежи продукта
Внедрение продукции
Этот держатель для батареек CR123A может выдавать напряжение 3.0 В и может использоваться в качестве источника питания для фонарика, цифровой камеры и т. д. Держатель для плоских батареек марки Keyu изготовлен из высококачественных материалов в сочетании с передовым производственным оборудованием и строгим контролем качества, что позволяет вам производить 100% качественную продукцию.
Продукт Параметр (Спецификация)
| Наименование | Держатель батареи CR123A |
| Тип | Держатель цилиндрической батареи |
| Модель №. | КИ-10032-3-1 |
| Материал | Поликарбонатная смола + пружинная сталь с никелевым покрытием |
| Размер | 42.9cm x 36.17cm x15.17cm |
| Рейтинг | 3.0V |
| Цвет | Цвет - Черный. |
| Количество ячеек | 2 клеток |
| Расположение ячейки | Параллельные |
| Тип батареи | CR123A |
| порт | Шэньчжэнь, Гуанчжоу |
| Мин. заказ | 2000pcs |
Продукт Особенности и применение
- Этот держатель для батареек CR123A может быть преобразован в выход для батареек 3 В.
- Противоположная сторона такая же, как на рисунке.
- Идеальный внешний источник питания для электронных самоделок.
- держатель цилиндрической батареи
- Легко устанавливается, удобно использовать.
- Высококачественный пластиковый материал.
- Идеальный внешний источник питания для фонарика, цифровой камеры и т. д.

информация о продукте
Детали держателя батареи CR123A:
- Элементы питания: Держатель цилиндрической батареи
- Место происхождения: Дунгуань, Китай
- Цвет: Цвет - Черный.
- Состав: Поликарбонатная смола + покрытая пружина
- Наименование товара: Держатель батареи CR123A
- Стиль: Держатель(открытый)
- Тип монтажа: На заказ
- Рабочая температура: -10-100 ℃
- Размер: 42.9cm x 36.17cm x15.17cm
- Совместимый тип батареи: CR123A
- Номинальное напряжение: 3.0V
Квалификация продукта
Держатель для круглой батарейки с сертификатами ISO9001, ROHS, Dun & Bradstreet.

















