Держатель для круглой батарейки CR2032
Продукт Введение
Для ячеек 20X3.2 мм доступен монтаж через отверстия (THM) и поверхностный монтаж (SMT).
Этот держатель для круглой батарейки изготовлен из ПБТ-материалов. Контакты изготовлены из высококачественной латуни, что обеспечивает надежное соединение и позволяет обеспечить контактное сопротивление. Каждый контакт четко обозначен своей полярностью, что обеспечивает правильную установку батареи.
Эти легкие и прочные держатели плоских батареек оснащены уникальным вырезом для батарей, который обеспечивает быструю и легкую установку и замену литиевых плоских батареек всех основных производителей.
Продукт Параметр (Спецификация)
| Наименование | Держатель для круглой батарейки CR2032 |
| Тип | Держатель батарейки типа «таблетка» |
| Модель № .: | КИ-10001-1-1 |
| Состав: | PBT + луженая латунь |
| Размер продукта: | 24.5 * 22.2 * 10.9мм |
| Размер батареи | Φ20 * 3.2mm |
| Рейтинг | 3.0V |
| Цвет | Цвет - Черный. |
| Количество ячеек | 1 ячейка |
| порт | Шэньчжэнь, Гуанчжоу |
| Мин. заказ | 2000pcs |
Продукт Особенности и применение
- Этот держатель для монетных батареек может быть использован для вывода батареи напряжением 3.0 В.
- Противоположная сторона такая же, как на рисунке.
- Идеальный внешний источник питания для электронных самоделок.
- Вмещает 1 × CR2032 батарейку
- Легко устанавливается, удобно использовать.
- Высококачественный материал ПБТ.
- Идеальный внешний источник питания для однокристальной микрокомпьютерной системы, системы Arduino, двухприводного мобильного робота, автомобиля-искателя, гусеничной машины RP2.
информация о продукте

Детали держателя для монеты:
- Наименование товара: Держатель ячейки для монет
- Элементы питания: Батарея таблеточного типа
- Место происхождения: Дунгуань, Китай
- Цвет: Цвет - Черный.
- Состав: PBT + луженая латунь
- Стиль: Держатель(открытый)
- Размер: 24.5 * 22.2 * 10.9мм
- Стиль завершения: шпилька
- Номинальное напряжение: 3.0V
- Работать температура: -55 ° C-105 ° C
Квалификация продукта
Все наши держатели для плоских батареек имеют сертификаты ISO9001, ROHS, Dun & Bradstreet.


















