KY-35004-1-1C (батарейный отсек 9 В с крышкой и выключателем)
Держатель для батареек 9 В с выключателем поможет вам организовать и защитить свои батарейки. Он оснащен проводом для легкого подключения. Этот держатель для батареи 9 В с переключателем идеально подходит для устройств, которым требуется внешняя батарея 9 В.
КОНТАКТЫ
По вопросам цен на продукты, настройки или по другим вопросам:
Продукт Введение
Этот держатель для батарей напряжением 9 В с переключателем вмещает одну батарейку напряжением 9 В. Батарея может выдавать напряжение 9 В, и этот держатель можно использовать в качестве источника питания для измерительных приборов, беспроводных раций, беспроводных микрофонов, радио и т. д. Держатель батареи 9 В марки Keyu с переключателем изготовлен из высококачественных материалов в сочетании с передовым производственным оборудованием и строгим контролем качества, что позволяет вам производить 100% качественную продукцию.
Продукт Параметр (Спецификация)
| Наименование | Держатель батареи 9 В с выключателем |
| Тип | Прямоугольный держатель батареи |
| Модель №. | KY-35004-1-1C |
| Материал | ABS-смола + луженая латунь |
| Размер | 66.6 * 33.5 * 24.6мм |
| Рейтинг | 9.0V |
| Цвет | Цвет - Черный. |
| Количество ячеек | 1 ячеек |
| Расположение ячейки | \ |
| порт | Шэньчжэнь, Гуанчжоу |
| Мин. заказ | 2000pcs |
Продукт Особенности и применение
- Этот держатель для батареи 9 В с переключателем можно использовать для выхода батареи 9.0 В.
- Противоположная сторона такая же, как на рисунке.
- Идеальный внешний источник питания для электронных самоделок.
- Вмещает одну батарею 9 В.
- Легко устанавливается, удобно использовать.
- Высококачественный пластиковый материал.
- Идеальный внешний источник питания для измерительных приборов, беспроводных раций, беспроводных микрофонов, радиоприемников и т. д.
информация о продукте
Детали держателя батареи 9 В с выключателем:
Элементы питания: Прямоугольный пластиковый держатель батареи
Место происхождения: Дунгуань, Китай
Цвет: Цвет - Черный.
Состав: Смола ABS + луженая латунь + провод 26AWG1007, одобренный UL/CSA
Наименование товара: Держатель батареи 9 В с выключателем
Стиль: Держатель(открытый)
Тип монтажа: На заказ
Рабочая температура: -10-100 ℃
Размер: 66.6 * 33.5 * 24.6мм
Стиль завершения: провод
Номинальное напряжение: 9.0V
Квалификация продукта
Все наши держатели для батареек 9 В с выключателем имеют сертификаты ISO9001, ROHS, Dun & Bradstreet.








