6AA Batteriehalter mit Anschluss
Mit dem Batteriehalter können Sie Ihre Batterien geordnet und geschützt aufbewahren. Es ist mit einem Stift ausgestattet, der den Anschluss erleichtert. Dieser 6-AA-Batteriehalter mit Anschluss ist perfekt für Geräte, die eine externe 9-V-Batterie benötigen.
kontaktieren sie uns
Für Produktpreise, Anpassungen oder andere Anfragen:
Produkt Einführung
Der 6-AA-Batteriehalter kann sechs normale AA-Batterien oder wiederaufladbare Batterien aufnehmen. Gewöhnliche Batterien können eine Spannung von 9 V ausgeben, die als Stromversorgung für SCM-Systeme, Arduino-Systeme, andere intelligente Autos, Tracking-Autos usw. verwendet werden kann.
Der 6 AA-Batteriehalter der Marke KEYU wird aus hochwertigen Materialien hergestellt und mit modernen Produktionsanlagen und strengen Qualitätskontrollen kombiniert, damit Sie 100 % gute Produkte herstellen können.
Produkt Parameter (Spezifikation)
| Produktname | 6AA Batteriehalter mit Anschluss |
| Typ | Zylindrischer Batteriehalter |
| Modell Nr. | KY-32013-1-1 |
| Material | PP + Federstahl vernickelt |
| Größe | 57.5*45*27.5 mm |
| Anschlusskabel | 150 mm, UL1007 AGW#26, zugelassen |
| Rating | 9V |
| Farbe, | Schwarz |
| Anzahl der Zellen | 6 Zellen |
| Zellanordnung | Rücken an Rücken |
| Hafen | Shenzhen, Guangzhou |
| MOQ | 2000 Stk. |
Produkt Funktion und Anwendung
- Dieser 6-AA-Batteriehalter mit Anschluss kann auf 9-V-Batterieausgang umgerüstet werden (1.5 V x 6 = 9 V).
- Die gegenüberliegende Seite ist identisch mit der Abbildung.
- Die perfekte externe Stromquelle für den elektronischen Heimwerker.
- Bietet Platz für sechs AA-Batterien.
- Einfach zu installieren, bequem zu verwenden.
- Hochwertiges Kunststoffmaterial.
- Die perfekte externe Stromquelle für Einchip-Mikrocomputersysteme, Arduino-Systeme, mobile Roboter mit zwei Antriebsrädern, spursuchende Autos und RP2-Kettenfahrzeuge.
Produktdetails
Produktname: 6AA Batteriehalter mit Anschluss
Material: PP + Federstahl vernickelt
Akku-Typ: Zylindrische Batterie
Größe 57.5*45*27.5 mm
Farbe: Schwarz
Bauweise: Halter (offen)
Herkunftsort: Dongguan, China
Produktqualifizierung
Alle unsere 6 AA-Batteriehalter mit Anschluss sind nach ISO9001, ROHS und Dun & Bradstreet zertifiziert.

















