Batteriehalter 2AA (mit 9V Batterie-Schnappverschluss)
- Der Batteriehalter 2AA (mit 9-V-Batterieverschluss) kann zwei normale AA-Batterien oder wiederaufladbare Batterien aufnehmen. Gewöhnliche Batterien können eine Spannung von 3.0 V ausgeben, während wiederaufladbare Batterien eine Spannung von 2.4 V ausgeben können, die als Stromversorgung für SCM-Systeme, Arduino-Systeme, andere intelligente Autos, Tracking-Autos usw. verwendet werden kann.
- Der 2 AA-Batteriehalter der Marke Keyu besteht aus hochwertigen Materialien, kombiniert mit fortschrittlicher Produktionsausrüstung und strenger Qualitätskontrolle, damit Sie 100 % gute Produkte herstellen können.
kontaktieren sie uns
Für Produktpreise, Anpassungen oder andere Anfragen:
Produkt Parameter (Spezifikation)
| Produktname | Batteriehalter 2AA (mit 9V Batterie-Snap) |
| Typ | Rechteckiger Batteriehalter |
| Modell-Nr .: | KY-32002-3-1 |
| Material: | PP-Harz + Federstahl vernickelt |
| Größe | 58.5 x 32.3 x 14.6 mm |
| Rating | 3.0V |
| Farbe, | Schwarz |
| Anzahl der Zellen | 2 Zellen |
| Zellanordnung | Seite an Seite |
| Hafen | Shenzhen, Guangzhou |
| MOQ | 2000 Stk. |
Produkt Funktion und Anwendung
- Dieser Batteriehalter 2AA kann auf 3.0 V Batterieausgang eingestellt werden
- Die gegenüberliegende Seite ist identisch mit der Abbildung.
- Die perfekte externe Stromquelle für den elektronischen Heimwerker.
- Bietet Platz für zwei AA-Batterien.
- Einfach zu installieren, bequem zu verwenden.
- Hochwertiges Kunststoffmaterial.
- Die perfekte externe Stromquelle für Einchip-Mikrocomputersysteme, Arduino-Systeme, mobile Roboter mit zwei Antriebsrädern, spursuchende Autos und RP2-Kettenfahrzeuge.
Produktdetails
Batteriehalter 2AA Detail:
Akku-Typ: Rechteckiger Batteriehalter
Herkunftsort: Dongguan, China
Farbe: Schwarz
Material:
Halter: Polypropylen; Feder: 0.7 mm Federstahldraht, vernickelt; Kontakt: Messing vernickelt; Niete: Messing vernickelt.
Produktname: Batteriehalter 2AA
Bauweise: Halter (offen)
Befestigungsart: Maßgeschneidert
BETRIEBSTEMPERATUR: -10-100 ℃
Größe 58 x 32.3 x 14.6 mm
Kündigungsstil: 9V Batterie-Schnappverschluss
Nennspannung: 3.0V
Produktqualifizierung
Alle unsere Batteriehalter 2AA sind nach ISO9001, ROHS und Dun & Bradstreet zertifiziert.

















