Doppel-A-Batteriehalter mit Anschlusskabel
Mit dem Batteriehalter können Sie Ihre Batterien geordnet und geschützt aufbewahren. Es ist mit einem Stift ausgestattet, der den Anschluss erleichtert. Dieser Doppel-A-Batteriehalter mit Anschlusskabel ist perfekt für Geräte, die eine externe 6-V-Batterie benötigen.
kontaktieren sie uns
Für Produktpreise, Anpassungen oder andere Anfragen:
Produkt Einführung
Der Doppel-A-Batteriehalter mit Anschlusskabel kann vier normale AA-Batterien oder wiederaufladbare Batterien aufnehmen. Gewöhnliche Batterien können eine Spannung von 6 V ausgeben, während wiederaufladbare Batterien eine Spannung von 4.8 V ausgeben können, die als Stromversorgung für SCM-Systeme, Arduino-Systeme, andere intelligente Autos, Tracking-Autos usw. verwendet werden kann.
Der Batteriehalter mit vier Doppel-A-Batterien der Marke KEYU wird aus hochwertigen Materialien hergestellt und mit modernen Produktionsanlagen und strengen Qualitätskontrollen kombiniert, damit Sie 100 % gute Produkte herstellen können.
Produkt Parameter (Spezifikation)
| Produktname | Doppel-A-Batteriehalter mit Anschlusskabel |
| Typ | Zylindrischer Batteriehalter |
| Modell Nr. | KY-32007-2-14 |
| Material | PP + Federstahldraht vernickelt |
| Größe | 58.2*62.8*15.5 mm |
| Anschlusskabel | 85 mm, 26 AWG, 1007, UL/CSA |
| Rating | 6V |
| Farbe, | Schwarz |
| Anzahl der Zellen | 4 Zellen |
| Zellanordnung | Nebeneinander |
| Hafen | Shenzhen, Guangzhou |
| MOQ | 2000 Stk. |
Produkt Funktion und Anwendung
- Dieser Doppel-A-Batteriehalter mit Anschlusskabel kann für eine 6-V-Batterieleistung (1.5 V x 4 = 6 V) verwendet werden.
- Die gegenüberliegende Seite ist identisch mit der Abbildung.
- Die perfekte externe Stromquelle für den elektronischen Heimwerker.
- Bietet Platz für vier AA-Batterien.
- Einfach zu installieren, bequem zu verwenden.
- Hochwertiges Kunststoffmaterial.
- Die perfekte externe Stromquelle für Einchip-Mikrocomputersysteme, Arduino-Systeme, mobile Roboter mit zwei Antriebsrädern, spursuchende Autos und RP2-Kettenfahrzeuge.
Produktdetails
Produktname: Doppel-A-Batteriehalter mit Anschlusskabel
Material: PP + Musikdraht vernickelt
Akku-Typ: Zylindrische Batterie
Größe 58.2*62.8*15.5 mm
Farbe: Schwarz
Bauweise: Halter (offen)
Herkunftsort: Dongguan, China
Produktqualifizierung
Alle unsere Doppel-A-Batteriehalter mit Anschlusskabel sind nach ISO9001, ROHS und Dun & Bradstreet zertifiziert.















