Support de pile CR123A KY-10032-3-1
Le support de piles CR123A peut garder vos piles organisées et protégées. Il est conçu avec une broche pour une connexion facile. Ce support de batterie est parfait pour les appareils nécessitant une batterie externe de 3 V.
CONTACTEZ-NOUS
Pour les prix des produits, la personnalisation ou d'autres demandes de renseignements :
Téléchargement des dessins de produits
Présentation du produit
Ce support de pile CR123A peut produire une tension de 3.0 V, tout en pouvant être utilisé comme alimentation pour lampe de poche, appareil photo numérique, etc. Le support de pile bouton de marque Keyu est fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, combinés à un équipement de production avancé et à un contrôle qualité strict, pour vous permettre de produire des produits 100 % bons.
Produit Paramètre (spécification)
| Nom du produit | Support de pile CR123A |
| Type | Support de batterie cylindrique |
| Modèle No. | KY-10032-3-1 |
| Matériau | Résine PC + acier à ressort nickelé |
| Taille | 42.9cm x 36.17cm x15.17cm |
| Note | 3.0V |
| Couleur | Noir |
| Nombre de cellules | Cellules 2 |
| Disposition des cellules | Parallèle |
| Type de pile | CR123A |
| Port | Shenzhen, Canton |
| MOQ | 2000pcs |
Produit Fonctionnalité et application
- Ce support de pile CR123A peut être conçu pour une sortie de pile 3V
- Le côté opposé est le même que sur l'image montrée.
- La source d'alimentation externe parfaite pour le bricolage électronique.
- Support de batterie cylindrique
- Facile à installer, pratique à utiliser.
- Matière plastique de haute qualité.
- La source d'alimentation externe parfaite pour lampe de poche, appareil photo numérique, etc.

Détails du produit
Détail du support de pile CR123A :
- Type de batterie: Support de batterie cylindrique
- Lieu d'origine: Dongguan, Chine
- Couleur : Noir
- Matière: Résine PC + ressort plaqué
- Nom du produit: Support de pile CR123A
- Type de presse Titulaire (ouvert)
- Type de montage: Encadrement Sur Mesure
- Température de fonctionnement : -10-100
- Dimensions 42.9cm x 36.17cm x15.17cm
- Type de batterie compatible: CR123A
- Tension nominale: 3.0V
Qualification du produit
Support de pile bouton avec certifications ISO9001, ROHS, Dun & Bradstreet.

















